Subasta 1085T, Lote # 113
Lote de 3 obras.
Siglo XXI.
Enmarcados
Consta de:
a) CLOTILDE. Sin título y "Rise and Shine". Impresión sobre papel 3/100 y 15/100. Piezas: 2
43 x 38 cm y 30 x 73 cm
b) ANÓNIMO. Figura geométrica. Impresión sobre papel.
31 x 25 cm
Detalles de conservación.
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |